День знаний отмечен в Русском центре при БГУ

16/09/2019

День знаний отмечен в действующем при Бакинском государственном университете Русском центре фонда "Русский мир".

В этот день знаменательный день руководитель центра Арзу Мамедова, поприветствовав и поздравив всех  собравшихся студентов с этим праздником, напомнила про изречение Юлия Цезаря «Знание — это сила». Она рассказала об истории создания Русского центра при БГУ, о проделанной работе и предстоящих мероприятиях. В завершении мероприятия студенты сделали памятные фотографии на фоне нового банера, подаренный руководителем РОССОТРУДНИЧЕСТВА в Азербайджане Валентином Денисовым.

Русский центр БГУ

25/04/2024