ДЕПУТАТЫ НА КИПРЕ ВСТРЕТИЛИСЬ СО СТУДЕНТАМИ БГУ

27/07/2010

Меморандум между Бакинским государственным университетом (БГУ) и Университетом Догу Акдениз предусматривает обмен студентами между ними. Группа студентов БГУ для лучшего проведения летних каникул и усовершенствования английского языка побывали в летней школе  Университета Догу Акдениз. Ее расположение на острове Кипр, являющейся известной туристической зоной,  создает хорошие возможности для отдыха студентов. За десять дней студенты БГУ при помощи руководства Университета Догу Акдениз приняли участие в нескольких турах, посетив живописные места острова. Кроме того, представители БГУ встретились с депутатами парламента Азербайджана Айнур Гулиевой и Ганирой Пашаевой, находящихся с визитом на Кипре. На этой встрече, в которой приняло участие и руководство Университета Догу Акдениз, прошел обмен мнениями на различные темы. Ганира Пашаева призвала студентов быть ответственнее во время учебы, дала советы по эффективному проведению каникул.

Служба печати и информации

19/01/2021