Для сотрудников БГУ организованы курсы повышения квалификации

21/09/2023

В соответствии со Стратегическим планом развития в Бакинском государственном университете (БГУ) организованы курсы усовершенствования, нацеленные на повышение качества преподавания, раскрытие потенциала академического состава, вовлечение нового поколения в преподавание и учебный процесс, освоение передовых научных и методических методов.

В курсах приняли участие 65 сотрудников БГУ. Тренинги проводились по 3 направлениям: современные методы обучения, основанные на педагогике и национально-нравственных ценностях, педагогическая и прикладная психология, информационно-коммуникационные технологии.

Среди слушателей курсов проведен опрос удовлетворенности, профессорско-преподавательскому составу, успешно завершившему тренинги, вручены сертификаты.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024