Доцент Университета Мармара провел мастер-класс в БГУ

26/04/2024

Доцент Университета Мармара Турции Дурмуш Уммет для студентов групп SABAH Бакинского государственного университета (БГУ) провел мастер-класс на тему «Терапия, ориентированная на решение: правила и методы».

Организаторами мероприятия выступили Государственное агентство по науке и высшему образованию и группы SABAH.

В мероприятии приняли участие руководство Исполкома SABAH, представители других вузов, профессора и преподаватели, студенты и докторанты. Докладчик проанализировал историю, философию и основные положения терапии, направленной на краткосрочные решения, структуру первого сеанса, установление терапевтического альянса с пациентом и «анализы Vaka». На мастер-классе состоялся обмен идеями по приумножению позитивного мышления, оптимальным способам решения проблем.

Мастер-класс продолжился в интерактивной форме, были даны ответы на вопросы студентов.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024