Доклад ученой БГУ опубликован в Нью-Йорке

13/01/2021

Старший преподаватель кафедры политологии и социологии факультета международных отношений и экономики Бакинского государственного университета (БГУ), доктор философии по политологии Улькер Имамалиева приняла участие в международном конгрессе в Стамбуле.
III Стамбульский международный исследовательский конгресс, в котором приняли участие представители 12 стран, был инициирован Нью-Йоркским институтом исследований регионального развития. Мероприятие стало первым форумом, на котором были представлены инновации в теории и практике образования.
Преподаватель БГУ Улькер Имамалиева на конгрессе выступила с докладом «Роль электронного правительства в усовершенствовании управления».
В конце мероприятия его участникам были вручены сертификаты.
Отметим, что полный текст доклада ученой БГУ опубликован в книге «Международные исследования регионального развития» (ISBN, Нью-Йорк).

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024