Два студента БГУ пройдут стажировку в Корее

25/12/2018

На кафедре языков и литературы Дальнего Востока Бакинского государственного университета (БГУ) состоялось совещание по грантовому конкурсу. На совещании  присутствовали помощник ректора БГУ по международным связям, профессор Чингиз Исмайлов, заведующий кафедрой языков и литературы Дальнего Востока, профессор Огтай Джалилбейли, преподаватель корейского языка кафедры Янг Жеонгминь и студенты специальности корееведения факультета востоковедения.

На мероприятии обсуждалось грантовое письмо от Исполнительного комитета программы обмена Корейской исследовательской лаборатории Университета СКК Республики Корея. Согласно документу, обсуждалась кандидатура двух студентов БГУ на двухнедельную стажировку в Университете СКК. Принято решение о том, что студенты Айнура Аллахярова и Айишен Меджидли примут участие в проекте.

Отдел прессы и информации, 25 декабря 2018 года.

Ректор БГУ встретился со студентками - членами семей шехидов

27/10/2021