Экс-посол Мамед Алиев встретился со студентами БГУ

17/11/2016

Студенты факультета международных отношений и экономики Бакинского государственного университета (БГУ) встретились c экс-послом Азербайджана в Турции и Испании Мамедом Алиевым.

Председатель факультативного отделения Студенческо-молодежной организации Ляман Гурбанова проинформировала участников встречи о деятельности профессора Мамеда Алиева.

Было отмечено, что с 1992 по 2005 гг. он возглавлял дипломатическую миссию Азербайджана в Турции, с 2005 по 2009 гг. работал послом в Испании.

Мамед Алиев рассказал студентам о работе по расширению двустороннего сотрудничества с Турцией и Испанией, проделанной им за время дипломатической службы.

Дипломат ответил на вопросы и озвучил свои пожелания студентам-международникам БГУ.

Отдел прессы и информации, 16 ноября 2016 года.

Проведена конференция “Туркменистан и Азербайджан - стратегический характер двустороннего партнерства”

Проведена конференция “Туркменистан и Азербайджан – стратегический характер двустороннего партнерства”
24/09/2021

Статья профессора БГУ опубликована в престижном журнале