Экзаменационная сессия в БГУ проводится на платформе BLACKBOARD.

08/09/2021

Занятия летнего семестра 2020/2021 учебного года на уровне бакалавриата и магистратуры Бакинского государственного университета (БГУ) успешно реализованы на платформе электронного обучения Blackboard. Шестинедельный летний семестр закончится трехдневными экзаменами, которые начались 7 сентября. В настоящее время экзамены успешно проводятся на платформе Blackboard.

Используя возможности платформы, тестируются и оцениваются знания и навыки студентов по 170 предметам. Процесс оценивания в течение дня показывается в личных кабинетах студентов. Экзамены наблюдаются со стороны системы “Blackboard Team”, сформированной в БГУ, и студентам с техническими трудностями через платформу предоставляется доступ к экзаменам. В то же время в БГУ продолжаются работы для использования возможностей платформы Blackboard в 2021/2022 учебном году, улучшения учебного процесса, более эффективного управления им.

25/04/2024

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!

24/04/2024