Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно

В Бакинском государственном университете (БГУ) продолжается экзаменационная сессия осеннего семестра, начатая 11 января.
Студенты принимают активное участие в экзаменах, проводимых в режиме онлайн. Ход экзаменов контролируют проректоры, деканы, заведующие кафедрами и члены Студенческой контрольной группы.
Оперативно разбираются обращения в  «Горячую линию» и Апелляционную комиссию, созданную при ректоре БГУ для рассмотрения жалоб и предложений студентов
13-14 января 2021 года в экзаменах приняли участие 11215 студентов ступени бакалавриата и 692 магистра. В экзаменах Газахского филиала БГУ приняли участие 764 студента.

Скончался профессор БГУ Асадуллах Гурбанов

18/03/2024

В БГУ прошел семинар «Библиотеки и среда научных коммуникаций»

18/03/2024