Экзамены для студентов БГУ – волонтеров «Баку-2017» пройдут в устной форме

23/05/2017

В Бакинском государственном университете (БГУ) состоялась встреча со студентами, которые в качестве волонтеров принимали участие в IV Играх исламской солидарности «Баку-2017».

Ректор Абель Магеррамов особо отметил деятельность добровольцев и поблагодарил их.

Указав на особый вклад волонтеров, в том числе студентов БГУ, в проведении игр на высоком уровне, ректор напомнил, что на церемонии их закрытия, первый вице-президент Азербайджана, председатель Организационного комитете Игр исламской солидарности «Баку-2017» Мехрибан Алиев поблагодарила добровольцев за их большую роль в успехе бакинской Исламиады.

Говоря об экзаменационной сессии, ректор Абель Магеррамов отметил, что экзамены в БГУ, как правило, проходят в письменной форме, но для волонтеров университета они будут проведены в устной форме.

Отдел печати и информации, 23 мая 2017 года.

19/01/2021