Факультет журналистики БГУ начал сотрудничество с Академией телевидения и радио

05/03/2022

Подписан меморандум о взаимопонимании между факультетом журналистики Бакинского государственного университета и Академией телевидения и радио, функционирующей при ЗАО «Азербайджанское телевидение и радиовещание».

В церемонии подписания приняли участие ректор Академии телевидения и радио Телли Алиева, проректор Алмаз Насибова, декан факультета журналистики БГУ Вугар Алиев и заведующие кафедрами.

Ректор Академии телевидения и радио Телли Алиева, говоря о современном развитии журналистики, подчеркнула важность практических занятий в обучении журналистике. Телли Алиева сказала, что при подготовке журналистов, им помимо преподавания теоретических знаний, необходимо прививать и практические навыки.

В своем выступлении декан факультета журналистики Вугар Алиев отметил, что согласно меморандуму, преподаватели и студенты получат возможность участвовать в проектах, реализуемых Академией телевидения и радио. При научно-педагогической поддержке факультета журналистики будут проведены тренинги для слушателей Академии, организованы совместные круглые столы и конкурсы.

Для читателей Научной библиотеки БГУ - бесплатное пользование услугами EBSCO Discovery Service

16/07/2024

В БГУ продолжаются исследования гибридных нанопроводов

15/07/2024