Факультету социальных наук и психологии БГУ - 20 лет

30/11/2011

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) отметили 20-летие со дня создания Факультета социальных наук и психологии (ФСНП). Перед торжественным мероприятием на ФСНП прошло открытие Уголка Гейдара Алиева.

Официальную часть юбилейного мероприятия открыл ректор БГУ,  академик Абель Магеррамов, который поздравил всех его участников с этим знаменательным днем. Ректор, отметив уверенную поступь БГУ к своему столетию, рассказал об истории и нынешних достижениях университета. Академик Абель Магеррамов сказал, что ФСНП, наряду со специалистами для Азербайджана, подготовил для ряда зарубежных стран сотни высококвалифицированных кадров.                                 Затем выступил декан ФСНП, профессор Хикмет Ализаде. В конце официальной части мероприятия отличившиеся сотрудники ФСНП награждены почетными грамотами и денежными премиями. Юбилейное мероприятие завершилось концертом.

Отдел печати и информации БГУ, 30 ноября 2011 года

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права