Фестиваль науки с участием стран СНГ

08/10/2010

8 октября 2010 года в г.Москве в Интеллектуальном Центре - Фундаментальной библиотеки Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова состоялось открытие  5-го  Фестиваля науки с участием стран СНГ. В работе  фестиваля приняли участие ведущие университеты России, Украины, Беларуси, Азербайджана и др..  В составе нашей делегации начальник научно-исследовательской части Университета Ирада Алиева, заместитель декана химического факультета Намик Шихалиев  и ведущий научный сотрудник Института Физических проблем  Газанфар Байрамов. В выставочном салоне Фундаментальной библиотеки демонстрируются наиболее важные достижения ученых БГУ в области нанотехнологий, теоретической физики, физической химии жидких кристаллов, геологии, географии. На стендах представлена также информация о Бакинском Государственном Университете.

В БГУ пройдет Международная конференция, посвященная 90-летию академика Рафиги Алиевой

17/08/2022

В БГУ пройдет Международная школа на тему квантовой науки и технологий

16/08/2022