Фикрет Шириев поздравил коллег из МГУ

25/04/2019

Председатель Комитета профессиональных союзов работников Бакинского государственного университета (БГУ), доцент Фикрет Шириев принял участие в торжественном собрании в Москве, приуроченное к 100-летию первичной профсоюзной организации Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и 75-летию Объединенного профсоюзного комитета МГУ.

На юбилейном мероприятии, прошедшем в Культурном центре МГУ, Фикрет Шириев от имени руководства и коллектива БГУ поздравил московских коллег и пожелал им успехов.

Отдел прессы и информации, 25 апреля 2019 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно