Фонд развития науки профинансирует три проекта ученых и магистров БГУ

09/04/2012

Cреди победителей конкурса «Грантовые проекты молодых ученых и специалистов» Фонда развития науки при президенте Азербайджана за 2011 год есть три проекты ученых и магистров БГУ. Одним из проектов является работа научного сотрудника кафедры химической физики наноматериалов, кандидата физико-математических наук Зохраба Агамалиева. Участниками другого, магистрантского проекта, руководителями которой являются профессор Ровшан Халилов и доцент Исмет Ахмедов «Влияние наночастиц на электрические параметры плазменных мембран растительных клеток"», являются магистранты во главе с Наргиз Агаевой.

Третьим победителем стал проект сотрудников и студентов кафедры биоэкологи «Оценка экологического положения на территории историко-этнографического заповедника «Гала».

Отдел прессы и информации БГУ, 09 апреля 2012 год

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом