Информация о кафедре ЮНЕСКО БГУ размещена в ORBİCOM

16/09/2022

Информация о кафедре ЮНЕСКО прав человека и информационного права юридического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) размещена на веб-сайте Сети кафедр ЮНЕСКО по коммуникации (ORBICOM) (www.orbicom.ca), созданной для интенсификации связей между кафедрами ЮНЕСКО, действующими в разных странах мира.

В разделе сайта «Chaires» («Кафедры») представлена ​​общая информация о кафедре, а в разделе «Piblications» («Публикации») в Бюллетени, опубликованной в августе 2022 года («Orbi-Info Bulletin of August 2022 (No. 2022-04, Aug. 2022), содержится обширная информация о кафедре БГУ.

ORBİCOM — международная сеть, объединяющая коммуникационных лидеров с целью обмена информацией и развития совместных проектов.

В БГУ изучают влияние наночастиц металлов на живые организмы

14/06/2024

На «Глобальном конгрессе по устойчивому развитию» обсудили опыт БГУ