Инфосессия «AIESEC Азербайджан» для студентов БГУ

12/03/2024

По инициативе Студенческой молодежной организации Бакинского государственного университета (БГУ) прошла информационная сессия международной молодежной организации «AIESEC Азербайджан».

В ходе сессии говорилось о реализуемых организацией программах стажировок - «Global talent», «Global volunteer» и «Global partners». Сообщалось, что прошедшие программы смогут устроиться на работу и получить международный сертификат. На мероприятии студенты также проинформированы о правилах поступления и трудоустройства.

Затем были даны ответы на вопросы студентов о программах.

Отметим, что AIESEC работает более чем в 126 странах мира. Деятельность организации в Азербайджане началась в 2006 году. Основная ее цель — выявить лидерский потенциал молодых людей, способствовать их развитию и посредством различных программ создать возможности для прохождения международной стажировки.

Стартовала практика студентов БГУ

21/05/2024

В БГУ проведена конференция «Этап Гейдара Алиева в азербайджанской филологии»

20/05/2024