Иностранные студенты БГУ провели мероприятие «Моя родина»

12/06/2014

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) иностранные студенты, обучающиеся на подготовительном отделении, провели мероприятие «Моя родина». Открывая мероприятие, декан по работе с иностранными студентами доцент Гюльхейран Рагимова, говорила об интеграции БГУ со многими зарубежными университетами. Студенты из Турции, Польши, США, Нигерии, Китая и Вьетнама на азербайджанском и русском языках рассказали про историю своих стран. Студенты представили информацию об исторических достопримечательностях своих отчизн, представили слайды об главных их городах и национальных традициях. Мероприятие завершилось музыкальными номерами студентов.

Отдел прессы и информации, 12 июня 2014 года.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ