Иностранные студенты БГУ провели мероприятие «Моя родина… мой Карабах… мой неделимый Азербайджан»

24/05/2016

В Бакинском государственном университете проведено мероприятие под названием «Моя родина… мой Карабах… мой неделимый Азербайджан».

В мероприятии, организованном иностранными студентами, обучающихся в университете, приняли участие преподаватели и студенты вуза. Выступая, декан по работе с иностранными студентами доцент Гюльхейран Рагимова говорила о важности мероприятия, ставшего традиционным и  о двустороннем сотрудничестве  вуза с рядом университетов мира.

Затем студенты БГУ из Турции, Пакистана, Туркменистана, Нигерии и Китая на различных языках говорили об исторических достопримечательностях и личностях Азербайджана, выступили с презентацией наших обычаев и традиций.

Отдел печати и информации, 24 мая 2016 года.

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024