Иностранный студент БГУ проходит стажировку на Молодежном форуме Организации исламского сотрудничества

15/11/2021

Иностранный студент факультета международных отношений и экономики Бакинского государственного университета (БГУ) Муса К. Джеесай начал стажировку в Евразийском региональном центре Молодежного форума Организации исламского сотрудничества (ЕРЦ МО ОИС).

Отметим, что ЕРЦ МО ОИС выполняет важные функции в регионе. Центр способствует дружеским отношениям между молодежью государств-членов ОИС и их коллегами по всему миру, а также способствует миру, диалогу, взаимопониманию и терпимости между цивилизациями и культурами.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий