Институт Конфуция при БГУ успешно организовал экзамены HSK и HSKK

04/12/2018

Институт Конфуция при Бакинском государственном университете успешно организовал 17-ый HSK (стандартизированный квалификационный экзамен по китайскому языку) и 13-ый HSKK (международный устный экзамен по китайскому языку) с начала функционирования в Баку.

Каждый год Институт как минимум дважды проводит экзамены HSK и HSKK - в марте и декабре. На нынешних экзаменах по 5 уровню HSK и по 2 уровню на экзамене HSKK участвовало 45 учащихся.

В последние годы участников экзаменов сложных уровней становится всё больше. Процент сдавших экзамен также повысился. Успешно сдавшие экзамены получат сертификат китайского языка и возможность подать заявку на стипендию Института Конфуция и поехать на учебу в Китай.

Отдел прессы и информации, 04 декабря 2018 года

19/01/2021