Институт образования организовал в БГУ семинар «Наркомания и ее последствия»

30/10/2024

В Бакинском государственном университете  (БГУ) прошел семинар на тему «Наркомания и ее последствия», организованный при совместном сотрудничестве Института образования и Студенческой молодежной организации БГУ.

Выступая на семинаре, специалист отдела гуманитарных вопросов и молодежной политики БГУ Алекпер Гасанов довел до внимания участников, что наркомания приводит к преступности и насилию, стала глобальной проблемой, и что люди, употребляющие наркотики, лишают себя успешного будущего. Оратор рассказал о различных мероприятиях и проектах, проводимых в университете в направлении пропаганды здорового образа жизни и борьбы с вредными привычками.

Сотрудница Института образования Бахар Бейлерова-Алекберова ознакомила участников с мерами, принимаемыми государственными учреждениями против незаконного использования, распространения и оборота наркотиков.

На семинаре состоялись дискуссии и даны ответы на интересующие студентов вопросы.

Новости

Посол Китая передал книги в дар Научной библиотеке БГУ

Посол Китая передал книги в дар Научной библиотеке БГУ
12/09/2025

БГУ представил свой опыт на международном воркшопе

БГУ представил свой опыт на международном воркшопе
11/09/2025

Студентам БГУ вручены сертификаты и значки симпозиума ICESCO

Студентам БГУ вручены сертификаты и значки симпозиума ICESCO
11/09/2025