Институт химической технологии Чехии и БГУ будут сотрудничать в области нанотехнологий

29/11/2011

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял делегацию Института химической технологии Чехии во главе с проректором по исследованиям и развитию Миланой Поспишили. По словам гостьи, главной целью их визита является выяснение уровня высшего образования в Азербайджане. Милана Поспишили отметила, что Институт химической технологии Чехии заинтересован в сотрудничестве с БГУ в области нанотехнологий и нефти.
Стороны решили подготовить меморандум, предусматривающий обмен  исследователями, студентами и преподавателями, реализацию совместных проектов и программ. Гости из Чехии побывали в Лаборатории нанотехнологий и других научных центров БГУ.

Отдел прессы и информации, 29 ноября 2011 года.

Студент БГУ стал призеров конкурса Генеральной прокуратуры России

27/01/2021