Иранская делегация посетила БГУ

04/12/2014

Председатель Организации культуры и исламских связей Ирана, доктор юридических наук Абузер Ибрахими Туркмен, советник посольства Ирана по вопросам культуры Ибрахим Ибрахими и его заместитель Алирза Бехбуди, эксперт Организации культуры и исламских связей Ирана Асгер Фарси посетили Бакинский государственный университет. Приветствуя гостей, ректор, академик Абель Магеррамов рассказал об истории, научных достижениях и перспективах развития образования в БГУ, коснулся сотрудничества между университетами.

На встрече обсуждены вопросы преподавания в БГУ персидского языка и литературы, подготовки кадров, а также обмен преподавателями и студентами в области нанотехнологий.

Отдел печати и информации, 04 декабря 2014 года.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024