Исполнительный директор Агентства развития медиа (MEDİA) и председатель Аудиовизуального совета посетили БГУ

08/04/2022

Исполнительный директор Агентства развития медиа (MEDİA) Ахмед Исмайлов и председатель Аудиовизуального совета Исмет Саттаров посетили факультет журналистики Бакинского государственного университета (БГУ).
Во встрече приняли участие проректор БГУ по социальным вопросам, по работе со студентами и связям с общественностью Алиш Агамирзоев, декан факультета журналистики Вугар Алиев и профессорско-преподавательский состав БГУ.
Гости ознакомились с работой эфирно-монтажных мастерских учебной теле-радио студии, аудиовизуальных студий и интернет-канала БГУ ТВ.
Председатель Аудиовизуального Совета Исмет Саттаров выразил удовлетворение практическими возможностями студии, предложив реализацию совместных проектов. Было отмечено, что материально-техническая база учебной телерадиостудии позволит реализовать программы различных форматов.
Высоко оценив возможности трехстороннего сотрудничества, исполнительный директор MEDIA Ахмед Исмайлов рассказал о стимулировании практической деятельности студентов. Он высказал свое мнение по поводу организации конкурсов, тренингов и различных практических семинаров для студентов факультета журналистики в будущем при поддержке СМИ.
Проректор БГУ Алиш Агамирзоев и декан факультета журналистики Вугар Алиев выразили уверенность, что сотрудничество даст полезные результаты в вопросе подготовки журналистов.

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом

Профессор Эгейского университета прочитал лекцию в БГУ