Исследования математиков БГУ продолжаются

04/11/2023

В журнале «Advances in Nonlinear Analysis» опубликована статья «Characterizations for the genuine Calderón-Zygmund operators and commutators on generalized Orlicz-Morrey spaces» («Характеристики реальных операторов Кальдерона-Зигмунда и их коммутаторов в обобщенных пространствах Орлича-Морри») в соавторстве с заместителем директора по научной работе Научно-исследовательского института прикладной математики Бакинского государственного университета (БГУ), членом-корреспондентом НАНА, профессором Вагифом Гулиевым и доцентом кафедры математического анализа механико-математического факультета Мехрибан Омаровой.

Журнал «Advances in Nonlinear Analysis» (IF: 4.2) включен в список изданий Q1 квартиля  международной наукометрической базы данных Web of Science.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024