Избран новый председатель профсоюзного комитета БГУ

27/01/2020

Состоялось очередное заседание Комитета профессиональных союзов (КПС) Бакинского государственного университета.

На заседании, в котором также принял участие заместитель председателя Свободного профсоюза работников образования Азербайджана Мирза Джафарзаде, председатель КПС Гусейн Мамедов выступил с отчетом.

Члены правления КПС и председатели факультетских комитетов высказались по отчету.

На заседании проведены выборы председателя комитета. Заместитель декана исторического факультета Рашад Джаббаров избран председателем КПС БГУ.

19/01/2021