Женская сборная КВН БГУ завоевала Кубок за лучший дебют

03/04/2018

В Бакинской музыкальной академии (БМА) состоялось открытие пятого, юбилейного сезона Азербайджанской Лиги КВН. За кубок победителя боролись 10 отечественных коллективов.

С интересными номерами на сцене выступили три команды Бакинского государственного университета (БГУ), БМА, Азербайджанского экономического университета UNEC, средней школы N17, Бакинского университета бизнеса, Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности, Азербайджанского архитектурного и строительного университета.

По решению членов жюри женская сборная КВН БГУ получила Кубок за лучший дебют.

Отдел прессы и информации, 03 апреля 2018 года

25/04/2024