Кадровые изменения в БГУ

27/01/2020

В Бакинском государственном университете произведены очередные кадровые изменения.

Проректор по науке и инновациям, член-корреспондент НАНА, профессор Айдын Кязимзаде по собственному желанию освобожден от занимаемой должности и назначен советником ректора по науке и образованию.

Проректором по науке и инновациям назначен доктор физико-математических наук, профессор Гусейн Мамедов, проректором по общим вопросам  - Махир Гусейнов.

Декан биологического факультета Акиф Гулиев освобожден от занимаемой должности по состоянию здоровья. До выборов декана исполнение его обязанностей  временно возложено на доцента факультета Чингиза Мамедова.

Директор Научной библиотеки Сара Ибрагимова освобождена от занимаемой должности по собственному желанию. Директором библиотеки назначена доцент библиотечно-информационного факультета Нигяр Исмайлова.

19/01/2021