Как предотвратить бытовое насилие?

09/12/2013

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) при организационной поддержке Комитета профессионального союза студентов БГУ Центр общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения провел для студентов мероприятие на тему борьбы с бытовым насилием. Мероприятие открыл юрист Центра общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения Фидан Рустамова. Затем с презентацией выступила юрист того же центра Наргиз Муслимзаде, с лекцией - психолог Общества "Женщины Азербайджана за мир и демократию на Кавказе"Азад Исазаде . На мероприятии был показан тематический видеоролик, даны ответы на вопросы студентов .

Отдел прессы и информации , 9 декабря 2013 года.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ