Книга академика Магомеда Мехтиева выпущена известным издательством США

19/01/2019

Книга декана факультета прикладной математики и кибернетики Бакинского государственного университета (БГУ), академика Магомеда Мехтиева «Асимптотический анализ некоторых пространственных задач теории упругости» на английском языке издана известным издательством США “Springer” в Швейцарии. В основу монографии легли результаты научных изысканий автора и его учеников, проведенные в БГУ и Институте математики и механики Национальной академии наук Азербайджана. В книге проведено качественное изучение некоторых прикладных теорий, установлены границы области их применимости.

Монография рассчитана на специалистов в области теории упругости, теории пластин и оболочек, а также специалистов по прикладной математике.

Отдел прессы и информации, 19 января 2019 года

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты