Коллектив БГУ опечален смертью студентки Шекер Хасметовой

22/11/2019

21 ноября в общежитии Бакинского государственного университета (БГУ) в результате отравления скончалась студентка факультета физики Шекер Фаиг гызы Хасметова.

За четыре года обучения в БГУ Шекер Хасметова завоевала глубокое уважение преподавателей и студенческого коллектива, отличалась образованностью и воспитанием,  продемонстрировала на занятиях свои знания и умения. Преподаватели и студенты, весь коллектив БГУ глубоко опечалены ее смертью. Коллектив БГУ выражает соболезнования семье и близким Шекер.

Аллах рехмет элесин…

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно