Коллектив химического факультета БГУ посетил II Аллею почетного захоронения

25/09/2024

Студенты и сотрудники химического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) в связи с 27 сентября – Днем памяти, посетили II Аллею почетного захоронения.

Была почтена память сынов Родины, поднявшихся на высоту шехидства в борьбе за независимость и территориальную целостность Азербайджана, прочитаны молитвы за их души, возложены цветы на их могилы. В ходе посещения посланцы факультета встретились с семьями шехидов, они отметили, что путь героев-шехидов является примером для каждого молодого азербайджанца и гордятся родителями, воспитавшими отважных, патриотичных сыновей.

Центр научно-технического творчества студентов БГУ объявляет регистрацию на тренинг

23/10/2024

В БГУ представлена «Синергетическая программа»

23/10/2024

Вниманию студентов и академического состава БГУ!

22/10/2024