Команда БГУ награждена

17/01/2024

Состоялась церемония награждения победителей спортивных соревнований в рамках «Года Гейдара Алиева», организованных Республиканским комитетом Свободного профессионального союза работников образования Азербайджана (РК СПСРОА).

В церемонии приняли участие победители Спартакиады среди вузов, соревнований среди работников общеобразовательных учреждений Баку, XV Республиканской универсиады среди студентов и соревнований среди средних специальных учебных заведений.

На мероприятии председателю профсоюзного комитета Бакинского государственного университета (БГУ) Рашаду Джабарову председателем Конфедерации профессиональных союзов Азербайджана (КПСА) Саттаром Мехбалиевым вручен кубок. Команда БГУ также награждена за первое место на Спартакиаде, посвященной 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева, и за другие достижения. Напомним, что команда БГУ выиграла  Спартакиаду, проведенным РК СПСРОА, по 4 видам спорта, а также по настольным играм завоевала различные дипломы.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024