Команда БГУ приняла участие в саммите Take Off Istanbul

08/12/2023

В Стамбуле в шестой раз прошел стартап-саммит Take Off Istanbul. Целью проведения саммита является создание эффективной предпринимательской среды в регионе, поддержка развития стартапов и обеспечение сотрудничества между игроками экосистемы. На саммите стартапистам предоставлена ​​возможность выступить с презентацией, провести встречи в формате B2B и поучаствовать в дискуссиях.

Команда «BSU Creativity Workz» Бакинского государственного университета (БГУ) вошла в число 192 команд, вышедших в финал саммита Take Off Istanbul, на который подали заявки 1252 команды из 34 стран.

Команда «BSU Creativity Workz», ранее занявшая первое место на конкурсе «TEKNOFEST 2023», проходившем в Стамбуле, и вошедшая в число 3-х команд-победителей на «TEKNOFEST  – Венчурный конкурс» в Анкаре, представила свой проект «Driver’s Eye» инвесторам в категории «Pre Seed» саммита.

БГУ начнет подготовку кадров по культурному праву

Подписан меморандум между БГУ и Университетом Байбурта

25/07/2024

4 выпускника БГУ победили в четвертом конкурсе «Восхождение»