Команда БГУ стала чемпионом

01/05/2017

В финальном поединке чемпионата Азербайджана среди студентов вузов и колледжей встретились коллективы Бакинского государственного университета (БГУ) и Государственной академии физкультуры и спорта. Студенты БГУ  выиграли со счетом 2:1 и стали чемпионами Азербайджана.

Чемпионат проходил при организации Федерации студенческого футбола и поддержке АФФА, Министерства образования и Министерства молодежи и спорта.

Отметим, что в различных номинациях были отмечены отдельные футболисты. В частности, Нурали Асадов (БГУ) признан лучшим бомбардиром чемпионата.

Отдел печати и информации, 01 мая 2017 года

19/01/2021