Команда БГУ заняла третье место в турнире в честь 91-летия Гейдара Алиева

01/05/2014

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошло торжественное закрытие футбольного турнира, посвященное 91-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Соревнование проводилось Ясамальской молодежной организацией Партии Ени Азербайджан. В турнире играли команды организаций, учреждений, вузов, расположенных на территории Ясамальского района города Баку. Первое место заняла команда «Азтелеком», второе – Бакинского метрополитена. На третьей строчке турнирной таблицы оказалась команда БГУ.

Отдел прессы и информации, 01 мая 2014 года.

Институт Конфуция при БГУ получит импульс для развития

25/01/2021