Конференция \

07/05/2013

На Факультете журналистики Бакинского государственного университета прошла научно-практическая конференция "Гуманитарные аспекты нового  медиа", посвященная 90-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Научно-практическую конференцию открыл декан факультета профессор Шамиль Алиев, выступивший с докладом  "Общенациональный лидер Гейдар Алиев и пресса".  Затем с докладами выступили профессора: заведующий кафедры Международной журналистики профессор Гамид Велиев и Ялчин Ализаде. После выступлений профессора Насира Ахмедлы и докторанта Парвины Сефагызы участникам мероприятия был роздан сборник материалов научно-практической конференции. Редактором сборника является заместитель декана факультета доцент Севиндж Алиева, в числе членов редакционной коллегии издания  - профессора Санкт-Петербургского и Забайкальского государственных университетов, а также Белгородского национального исследовательского университета.

Отдел прессы и информации, 07 мая 2013 года.

Ректор БГУ встретился со студентками - членами семей шехидов

27/10/2021