Конкурс рассказа, посвященный 115-летию Мир Джалала Пашаева

06/03/2023

Бакинский государственный университет (БГУ) объявляет конкурс рассказов среди студентов, посвященный 115-летию выдающегося писателя и ученого Мир Джалала Пашаева.

Объем рассказа не должен превышать 5000 знаков. Рассказы могут быть представлены на азербайджанском и русском языках. Их необходимо отправить до 5 апреля на электронный адрес osmanogm@yahoo.com.

Принять участие в конкурсе могут только бакалавры и магистранты БГУ. Представленные рассказы будут оцениваться конкурсной комиссией. Результаты конкурса будут объявлены на научной конференции, посвященной 115-летию Мир Джалала Пашаева. Победителям будут вручены дипломы и денежные призы: I место – 600 манатов; II место – 400 манатов; III место – 200 манатов.

Рассказы победителей будут опубликованы в СМИ.

В БГУ изучают влияние наночастиц металлов на живые организмы

14/06/2024

На «Глобальном конгрессе по устойчивому развитию» обсудили опыт БГУ