Конкурс "Самая лучшая елка года"

28/12/2014

Комитет студенческих профсоюзов Бакинского государственного университета в соответствии со своей  традицией среди 17 факультетов университета провел конкурс "Самая лучшая елка года".

Ректор, академик Абель Магеррамов осмотрел оформление елок, побеседовал со студентами, сфотографировался на память и выразил удовлетворение в связи с подготовкой факультетов к конкурсу.

Затем были объявлены победители. Факультеты биологии, географии, истории, журналистики, юридический и химии заняли первое место, остальные факультеты - второе место. Победители получили денежный приз.

Отдел печати и информации, 26 декабря 2014 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно