КПСА наградила команду БГУ

13/01/2016

В Конфедерации профессиональных союзов Азербайджана (КПСА) состоялась церемония награждения победителей соревнований по футзалу и интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», проведенных среди студентов вузов, и конкурса «Молодой профессионал года».

Выступивший на мероприятии председатель КПСА Саттар Мехбалыев рассказал о проводимой в Азербайджане успешной молодежной политике, отметил достигнутые успехи.

Затем состоялось награждение команд Азербайджанского государственного экономического университета (АГЭУ), Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности и Бакинского государственного университета (БГУ), занявших первое, второе и третье места в соревнованиях по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», а также команд БГУ, АГЭУ и Гянджинского государственного университета, ставших победителями в соревнованиях по футзалу.

На мероприятии также были награждены победители конкурса «Молодой профессионал года» - 20 преподавателей средних и высших учебных заведений, добившихся высоких показателей.

Отдел печати и информации, 13 января 2016 года.

В БГУ прошла встреча с депутатом, писателем Агилем Аббасом

18/04/2024