КРЕПНЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО НАУЧНЫХ ЦЕНТРОВ СНГ

08/06/2011

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ) академик Абель Магеррамов принял представителей стран-членов Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ): председателя Комитета полномочных представителей правительств государств-членов ОИЯИ профессора С. Дубничку, заместителя директора по финансам В.Kaтрасева, директора Международного инновационного центра нанотехнологий СНГ (МИЦНТ СНГ), заместителя директора ОИЯИ А.Рузаева. В ходе встречи были обсуждены вопросы будущего сотрудничество. Затем гости побывали в Центре наноисследований БГУ, лаборатории для мониторинга окружающей среды, лаборатории ядерного магнитного резонанса и т.д.

Отдел прессы и информации БГУ, 08 июня 2011-ый год.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно