КРУПНЕЙШАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ СТРАНА МИРА БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ С БГУ

05/12/2011

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял временно поверенного в делах Индонезии Агуса Тримартона. Гость, напомнив о том, что в прошлом году в Индонезии открылось посольство Азербайджана, подчеркнул важность развития отношений между двумя странами в области науки и образования. В свою очередь ректор БГУ выразил готовность к сотрудничеству с университетами крупнейшей мусульманской страны мира. Кроме того, БГУ мог бы готовить специалистов по индонезийскому языку. В ходе встречи также затронуты вопросы обмена студентами, участия в совместных проектах и программах.

Отдел печати и информации, 5 декабря 2011 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно