Лицеисты БГУ победили в конкурсе стартапов IX экологического форума

01/05/2024

В рамках программы экологического просвещения «Зеленая сеть» прошел IX экологический форум членов экоклуба.

Мероприятие прошло при поддержке Государственного агентства дошкольного и общего образования, Республиканского центра развития детей и молодежи Министерства науки и образования и Социально-экологического центра «EkoSfera».

Члены экоклуба лицея «Молодые таланты» при Бакинском государственном университете (БГУ) Рухсара Заманлы, Фарах Азизи-Мешкин и Самира Джафарли победили в номинации «Потребление» конкурса стартапов «Challenge for Sustainable Lifestyle».

Отметим, что IX Экологический форум посвящен «Году солидарности во имя зеленого мира» и 29-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP29).

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024