Лицеисты БГУ представляют свои проекты в США

11/05/2022

Четверо учащихся лицея «Молодые таланты» при Бакинском государственном университете (БГУ) участвуют в Международной выставке науки и инжиниринга ISEF, которая ежегодно проводится в США.

Учащиеся, отобранные из числа победителей XI Республиканского конкурса «Ученые будущего», до 13 мая представят свои проекты на выставке ISEF в городе Атлант штата Джорджия.

Свои проекты представляют лицеисты БГУ Аяз Омарли, Эрхан Ибрагимли, Нигяр Намазова и Лала Гусейнова.

Отметим, что на выставке ISEF Азербайджан с 7 проектами представляют 12 учащихся страны.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024