Лучшие международные бизнес-школы едут в Баку

02/11/2011

Лучшие международные бизнес-школы едут в Баку

Ведущие бизнес-школы мира - DUKE, INSEAD, IE, Sabanci, CEU, Thunderbirdи другие приезжают в Баку вместе с QS World MBA Tour в четверг, 3 ноября.

Выставка, которая состоится в отеле Park Inn,  позволит азербайджанским МВА кандидатам напрямую пообщаться с директорами приемных комиссий и выпускниками Full-time иPart-time программ, подобрать подходящую программу, обсудить процесс поступления, стипендии, а также последующее трудоустройство.

Те кандидаты, которые посетят выставку, смогут в дальнейшем подать заявки на одну из стипендий QS. Общий фонд QS Scholarship Trust в этом году составляет $1,200,000.

Первые 100 посетителей получат также бесплатный экземпляр QS TopMBA Career Guide, справочник в 300 страниц, который содержит справочник МВА программ, мнения экспертов об МВА индустрии, рекомендации по рекрутингу от компаний и интервью с деканами бизнес-школ.

QS World MBA Tour – крупнейшие в мире выставки по бизнес-образованию, которые проходят ежегодно в более, чем 90 городах. В мероприятиях принимают участие международные и местные топ бизнес-школы, выпускники МВА программ и будущие бизнес-лидеры.

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

Студенты БГУ приняли участие в акции по посадке деревьев в Сиязане

18/04/2024