Магистрант БГУ будет учиться в докторантуре Университета Буффало Нью-Йорка

21/02/2023

Иностранный магистрант кафедры биофизики и биохимии Бакинского государственного университета (БГУ) Адеоке Олатунбосун принят в докторантуру в Школу медицинских и биомедицинских наук Джейкобса при нью-йоркском Университете Буффало.

В период учебы в магистратуре БГУ иностранец проводил изыскания в связи с диссертацией на тему «Исследование влияния наночастиц на процесс синтеза фотосинтетических пигментов» под руководством доктора философии по биологии Нигяр Гусейновой. Адеоке Олатунбосун полученные результаты опубликовал в авторитетном журнале «Journal of environmental science and public health» (IF-3.6).

25/04/2024

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!

24/04/2024