Медиа-тренинг от Azercell для студентов БГУ

20/05/2015

Компания Azercell Telecom, организовала очередной тренинг для студентов факультета журналистики Бакинского государственного университета. В качестве тренера выступил профессиональный журналист из Великобритании Ден Мейсон, который также является специалистом в области цифровой журналистики и социальных медиа. Он проводил курсы в, Катаре, Израиле, Египте, Китае, Абу-Даби, Иордании, Грузии, на Кипре и в нескольких европейских странах.

На тренинге Ден Мейсон поделился знаниями о мультимедийных функциях поисковой системы Google, работе в социальных сетях, а также навыками по созданию блог-сайтов. Участники получили новые знания о создании веб-сайтов и блогов, а также о ведении и редактировании фото и видео-репортажей.

Отдел печати и информации, 20 мая 2015 года.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты

26/04/2024