Между Агентством DOST и БГУ подписан План совместной деятельности

14/03/2023

Подписан План совместной деятельности по реализации Меморандума о взаимопонимании, подписанного между Агентством по устойчивому и оперативному социальному обеспечению (DOST) и Бакинским государственным университетом (БГУ).

Документ подписали председатель правления Агентства DOST Фарид Мамедов и ректор БГУ Эльчин Бабаев. План охватывает 22 мероприятия по 6 направлениям деятельности.

Председатель правления Агентства DOST Фарид Мамедов отметил, что подписанный План совместной деятельности будет способствовать развитию взаимного сотрудничества, улучшению обмена опытом, обеспечению удовлетворенности граждан в сфере социальной защиты и занятости.

Ректор Эльчин Бабаев отметил, что в соответствии с планом запланированы совместные проекты с местными и международными организациями по социально значимым направлениям с участием БГУ и Агентства DOST.

На встрече также была отмечена важность «Клиники социальной работы и психологии», которую планируется создать в центрах DOST.

БГУ начнет подготовку кадров по культурному праву

Подписан меморандум между БГУ и Университетом Байбурта

25/07/2024

4 выпускника БГУ победили в четвертом конкурсе «Восхождение»