Между БГУ и Стамбульским техническим университетом расширяются связи

03/10/2023

С целью расширения связей сотрудничества между Бакинским государственным университетом (БГУ) и Стамбульским техническим университетом в Стамбуле побывали советники ректора БГУ Халид Байрамлы, Хумар Мамедбагирова и Шабнам Сафарова.

В ходе встречи в целях повышения потенциала интеграции стороны обсудили вопросы, связанные с реализацией совместных проектов и созданием программ двойных дипломов. Далее делегация БГУ ознакомилась с музеем истории Стамбульского технического университета и технологическим центром вуза. Состоялся обмен идеями о создании подобного центра информационных технологий в БГУ, проведении совместных тренингов в этом центре.

В БГУ обсуждали применение «зеленого водорода»

Началась стажировка студентов-биологов БГУ

16/02/2024

Советник ректора БГУ выбран «Сотрудником года» по работе с международными рейтингами в 2023 году